ОТДЫХ И ДОСУГ УЧАЩИХСЯ НА КАНИКУЛАХ

На время осенних каникул (с 31.10 по 06.11.2017 г.) в МБОУ "СШ № 6" будет работать площадка. Время работы с 8.30 до 14.30. Завтрак и обед за счет родителей. Желающие могут срочно подать заявление на имя директора школы. Подробности в навигации "Летний отдых"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЗАПУЩЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ КОДЫ ДЛЯ ВХОДА В СИСТЕМУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У СВОЕГО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

Приглашаем Вас принять участие в Дне сотрудника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска. Встреча пройдет 18 октября 2017 года с 17.00 до 19.00 в МБОУ "СШ № 29". Сотрудники управления образования и молодежной политики ответят на актуальные для педагогов, обучающихся и их родителей вопросы организации образовательного процесса.

Уважаемые родители!

В МБОУ "СШ № 6" открыты следующие классы:

• с углубленным изучением математики ( 7 А класс);
  • профильные социально-экономические классы (10 А, 11 А) - профильные предметы: математика, экономика, обществознание.