С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!
Главная - Архив новостей - С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

В нашей стране все профессии одинаково важны. Но одна из самых главных – это профессия учителя. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Праздничным концертом отметили этот день учителя и ученики МБОУ "СШ № 6". Концерт начался с теплого поздравления в адрес педагогов директора школы Орлова С.С. Умилительно смотрелись на сцене первоклассники, которые впервые поздравили своих наставников. Ребята среднего звена с радостью демонстрировали свои таланты. Весёлый флешмоб организовали старшеклассники. Были шутки, розыгрыши, добрые слова в адрес учителей. Закончился концерт праздничным салютом!

Дата: 05.10.2017 Назад