МАСТЕР-КЛАССЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Главная - Архив новостей - МАСТЕР-КЛАССЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

МАСТЕР-КЛАССЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

1 и 2 февраля 2018 года начальная школа принимала у себя слушателей курсов СОИРО из области. Учителя Г.Р.Зенина, С.В.Фирсова,Н.Э.Виргизова, Н.Ю.Климова и И.В.Марченкова давали мастер-классы на тему "Проектирование уроков в соответствии с требованиями ФГОС". Г.Р.Зенина показала мастер-класс по русскому языку в 4 А классе,С.В.Фирсова на своем мастер-классе по окружающему миру осветила тему "Монголо-татарское нашествие". "Письмо заглавной буквы Я" - тема мастер-класса учителя 1 А класса Виргизовой Н.Э. Н.Ю.Климова представила гостям урок русского языка. На уроке математики в 3 А классе учащиеся знакомились с новой темой-"Прием устного деления двузначного числа на однозначное". Коллеги очень высоко оценили мастерство и умения наших педагогов, много теплых слов было сказано в адрес школы, ее администрации, директора С.С.Орлова.

Дата: 02.02.2018 Назад