ИНТЕРНЕТ - БЕЗОПАСНОСТЬ
Главная - Архив новостей - ИНТЕРНЕТ - БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНТЕРНЕТ - БЕЗОПАСНОСТЬ

26, 27 октября в МБОУ «СШ №6» г. Смоленска прошел Единый урок безопасности в сети Интернет. Целью данного мероприятия было обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся и воспитанников путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде. В рамках урока учащиеся познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети Интернет, а также научились общаться в социальных сетях (сетевой этикет), не обижая своих виртуальных друзей и т.д. Распознавать типы вирусов и находить способы профилактики их появления и борьбы с ними.

Дата: 27.10.2018 Назад